¿Sabes cuánto vale tu coche?

Descúbrelo inmediatamente, sin registro y totalmente GRATIS:

Descubrir cuánto vale

21 Comentarios
  1. Juan Antonio Salcedo Villena 13 octubre, 2016 a las 13:10

    Me parece genial sólo que tendrían que incluir tractores también, hasta los coj… de ver camiones, tractores y algún autobús( estos últimos las ruedas suelen llevarlas en los cables casi) que dan pena, sin las luces reglamentarias pasados peso, sin permisos( un cliente ha tenido un accidente xq el camión tenia el piloto el intermitente en rojo, puesto por el conductor por ahorrarse el taller y el pensó que estaba parando no torciendo)

  2. Mohamed Mohamed 13 octubre, 2016 a las 11:44

    La dgt n sabe komo ya tokar los kojones

  3. Manuel Antonio Sánchez 13 octubre, 2016 a las 11:55

    Lo veo genial

  4. Hector Monroy Fuertes 13 octubre, 2016 a las 12:06

    Y tambien te clavan o a esa invita?

  5. Francisco Javier Rosales Sánchez 13 octubre, 2016 a las 12:15

    Ya no saben de que manera pueden hacer caja ….

  6. Ruben Alvarez 13 octubre, 2016 a las 12:23

    Pues que quiten las estaciones de itv o que las pongan gratuitas

  7. Jonathan Alonso Rodriguez 13 octubre, 2016 a las 12:38

    Venga a recaudar mas

  8. Galleguete Noseas Golfo 13 octubre, 2016 a las 12:59

    Otro saca cuartos para el sector del transporte.
    Siempre a los mismos,tajo de ladrones.

  9. Deivid Spain 13 octubre, 2016 a las 13:11

    Roger Cabello Ruiz Marcelino Diaz Ponce

  10. Juanma Garcia 13 octubre, 2016 a las 14:13

    Mira Ricardo García Juez….

    • Ricardo García Juez 13 octubre, 2016 a las 14:18

      Me parece bien. Igual que deberían hacer más en tu sector.

    • Juanma Garcia 13 octubre, 2016 a las 14:19

      Correctoo!!

  11. Rafa HM 13 octubre, 2016 a las 14:55

    RECAUDAR

  12. César Adrian 13 octubre, 2016 a las 15:09

    Control rutinario del estado de vehículo, más bien y me parece bien.

  13. Juan Carlos Romero 13 octubre, 2016 a las 15:31

    Mecánicos inspectores en carreteras por la DGT? Esto ya es de risa… 200€ de multa si la inspección resulta desfavorable? Mejor que no le caigas mal al mecánico inspector……que la broma va ser guapa!

  14. Ruben Alvarez Cayado 13 octubre, 2016 a las 23:05

    Y vengaaaa forma de sacar billetes

  15. Manuel Lopez 14 octubre, 2016 a las 12:26

    Otra cosa más para recaudar vaya tela de pais

  16. Ragnar Lothbrok 14 octubre, 2016 a las 20:19

    A sacar más dinero, esto es increíble…..

  17. holndes 24 noviembre, 2016 a las 9:11

    Cerraran las otras I.TV,,,,en holanda ,,(union europeda) se pasa dicha inspeccion directamente en los talleres…… y se eliminan las mafias que tienen las I.T.v

  18. risto 3 abril, 2017 a las 18:45

    Me parece correcto. Es logico pues cada dos por tres, en la Autovia del Mediterraneo A7 tramo Elche – Murcia los transportistas meten unas ostias de escandalo. La gran mayoria por ir waseando, o por defectos como ruedas en los hilos. Muchos transportistas del este -Rumanos, Bulgaros….etc, llevan los camiones que dan pena no respetando las leyes de nuestro pais.En Alemania,si llevas un vehiculo en mal estado aunque sea un simple neumatico,este queda inmovilizado al momento,y hasta que no se haya cambiado in situ, de alli no te mueves. A parte de la correspondiente receta que no te libras de pagar en el acto. Eso si es velar por la seguridad de todos. Caña a los que no van de forma legal.
    Y al que no le guste,que deje este sector y se dedique a otra cosa.
    No mas accidentes absurdos en nuestras carreteras, con victimas inocentes.
    Ante esto tolerancia 0.

  19. risto 3 abril, 2017 a las 19:07

    Los controles debieran de realizarse tal y como pasan nuestras fronteras.Asi como a los furgones de moros que van cargados hasta las trancas y son un peligro,tanto por la disposicion de la carga como por ir pasados de peso y de personas.
    Se les tendria que cobrar al llegar a nuestras fronteras, a todos los extranjeros, un peaje de uso de carreteras y autovias de indole nacional -las gratuitas- ya que, en verano sobre todo, el uso se dispara y el desgaste se acelera, debiendose aumentar el uso de recursos economicos dedicados al mantenimiento de las vias que todos pagamos con nuestros impuestos.
    Es absurdo el dejar escapar la pasta por estos conceptos.
    Os gusta España, pues pagarla!!
    Desde el primer minuto!!!

Respuesta para Ricardo García Juez Cancelar respuesta

Queremos saber lo que piensas, ¡Comenta a continuación!

Autonoción® 2011-2022 Todos los derechos reservados